A Secret Weapon For carlton hotel

- отсутствие бесплатного интернета вообще, только за деньги

!! Стираные, но ими по-моему только полы вытирать можно!! Вот такой отель. Категорически не советую туда ехать отдыхать, особенно в свадебное путешествие!!

Рядом супермаркеты, аквариум, вечерком можно прогуляться по набережной до колеса обозрения. Предоставляются трансферы из отеля в Дубай и Шарджу. Из недостатков - немного однообразные завтраки, но это проблема многих отелей, а также близость дороги - немного шумновато. В целом, впечатления положительные - отдых удался.

Ежедневно предоставлялась бесплатная бутылка с водой,чай,кофе(растворимый),шампунь и гель для душа.Все ежедневно пополнялось.Номер убирался ежедневно,замена постельного также осуществлялась каждый день.Обслуживающий персонал был очень компетентен и учтив.

Из напитков только чай и кофе, а на завтрак пакетированный сок. Никаких фрешов, колы, спрайта и т.п. Из плюсов хороший пляж - лежаки, полотенца, зонтики всегда можно найти. Чисто, окурки не валяются. Еще из плюсов есть бесплатный автобус в Дубай и Шарджу (расписание трансфера на ресепшен), но чтобы уехать первым автобусом нужно быть порасторопней, потому что с нашего отеля забтрают последними и поэтому мест ограниченное количество. Но потом дают второй автобус вроде бы.

Right after your bathtub, upon waking or when you just choose to carlton hotel singapore unwind, enfold yourself in luxury. carlton hotel Take a look at our collection of magnificent lounge apparel, featuring cozy Ritz-Carlton robes and slippers. Sign on

Купили пакет, номер свободный был и по цене дешевле, чем в главном здании, шале....

- хороший пляж, правда до обеда к вечеру после прилива море стоновится немного грязным.

Также,из отеля организованы ежедневные бесплатные трансферы в различные магазины и супермаркеты,в которых можно закупиться как продуктами,так и одеждой.Цены незначительно дешевле,чем в России.

Начнем с расположения. Отель находится в Шардже на берегу залива, таким образом это carlton hotel пляжный отель. Причем на...

Now we have adjusted our cancellation conditions for this goal. Should your journey options adjust as a consequence of COVID-19, you will reap the benefits of flexible cancellation disorders. Look at Advantages

В Эмиратах не в первый раз,есть с чем сравнивать.Выбор на этот отель пал исключительно из-за близости к заливу.

Здраствуйте. Отдыхали семьей в шарджа карлтон отель. В принципе нас все устроило отель находится на первой береговой линии, очень удобно с детьми. Пляж прекрасный, есть два бассейна один из них...

Отель действительно старый. Воспользоваться сауной не могли т.к.было очень все грязно. В общем никак на картинке. Больше претензий к агентству поедем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *